Лидия Филимонова

отчего любящий так уязвим?)

Николай Николаевич

Любящего никто и ничего не волнует, кроме любимого. Весь его внутренний мир нацелен только на 1 человека, вот от него он и уязвим, от его взгляда, слова, движения руки, настроения, от всего.. . его.. . он "ловит" каждое его движение души и тела...

Ир
Ирина

как мы любим, душа, как оголенный провод,
для боли, слез, не нужен даже повод,
а. уж, когда он есть, взрываемся, как порох,
по этому полезен "изолент" ))

Наталья Чельманова

глухарь, когда токует, слепнет..))

Ел
Елена

Но, многих захлебнувшихся любовью
не докричишься, сколько не зови...

Анатолий

У любящего душа нараспашку.

Анюта Грибанова

Смотря как часто вы любите и любитесь. А так, уязвимость снижается посредством применения определенных средств контрацепции.

Ал
Александр

Ревнует и любит...

Юлия Студеникина

Мне потребовалось полвека, чтобы понять, что у меня нет литературного дара. Увы, к тому времени я уже был знаменит.

Р Сабиров

Любящий что? Любящий живое и настоящее - силён непоколебимо - сама истина на его стороне, а любящий своё ложное представление о предмете привязанности - уже на стороне лжи, все заблуждения обречены сожрать себя сами со временем... этот слаб. И уязвил уже сам себя... отдав себя иллюзиям...
Отважьтесь любить живое и настоящее! 😄
ЗЫ и никого насильно не придётся заставлять соответствовать иллюзиям...