Игорь Ковешников

Чем не поздно начать заниматься в 26 лет?

Обычно говорят что ребенка ко всему нужно приучать с детства. Балет или танцы например. Но не сложилось. .
Так чем не поздно начать заниматься уже взрослому человеку? Слушать ли чужое мнение что не нужно ничего начинать и всё оставить как есть? Или все таки попытать счастье?

Дмитрий Хрюстов

решать самой что делать и никого не слушать.

Эркин Бекмурзаев

такие певцы как Филиппески, Дзанканаро дебютировали в 30 лет, Ханаев в 31 год только в консерваторию поступил. . .В 35 дебютировал Мунугуэрас, правда, как тенор. Но потом практически сразу баритоном запел. И если мне память не изменяет, то Крис Ри впервые гитару в руки взял только в 22 года. . я сам только в 26 начал профессионально музицировать в ансамбле, а до этого просто брынькал для своего удовольствия. . .И ещё пара примеров достойных внимания и уважения: Томми Йоми гитарист группы "Black Sabbath" после автокатастрофы повредил левую руку и переучился играть правой рукой, а барабанщик "Def Leppard" Рик Аллен вообще потерял левую руку, но играть в коллективе не перестал. . .Есть много всяких примеров - так навскидку и не вспомнишь сразу. . если есть способности и есть желание - не вижу никаких преград и возраст из них в данном случае самая маленькая.... вперёд и с песней!!!

Тима Перелыгин

Ну не знаю, с детства была у меня тяга к клавишным инструментам, но ввиду скромности доходов моей семьи позволить покупку пианино мы не могли, много воды утекло с тех пор, учеба, институт, семья и вот уже имея троих свои, двое из трех уже имеют свою семью, купил я себе синтезатор и вы не поверите, но за полгода научился играть, правда несложные композиции ...так это я к чему, никогда не поздно, вернее лучше поздно чем никогда, удачи и здоровья вам и вашей семье !!!

Людмила Тузова

Не поздно сесть за написание романа.

Mustafa A

найти себя, каждый человек гений нужно только узнать в чем, если есть талант то его не трудно будет развить в какие-то 26 лет, люди и в 40 и в 50 находили свою гениальность

L@dy Uncert@inty

Лучше поздно чем никогда. Пускать жизнь на самотёк не нужно.

Olga Baranowa

тем, что по душе

Наталия Боклаженко

Ну если в 26 взрослый человек, то не роман, а мемуары пиши...

Елена Завьялова

физкультурой и спортом. например парашутным спортом

Саша Антонов

В 26 лет не поздно обзавестись семьей, детьми.

Этери Циклаури

все зависит от желание. Если это тебе нужно и нравится то никогда не поздно. Конечно за исключением наркомании и алкоголизма. Что касается того чем заниматься желательно всю жизнь, то мое мнение в этом плане физкультура. Но не профессиональный спорт. Физические упражнения замедляют процесс старения, поэтому люди занимающиеся физкультурой выглядят моложе. Вырабатывается повышенное содержание гормона роста и он помогает восстанавливаться организму. Найди себе направление по душе это может быть теннис, футбол, баскетбол, волейбол, единоборства, плавание, бодибилдинг (без химии) , бег, вело пробеги, альпинизм, походы, воркаут, паркур, гимнастика и много чего другого. Все это увеличит круг твоего общения и даст возможность весело и приятно провести время с пользой для здоровья.

Дима Царев

Начать заниматься не поздно ничем. Это чувак начал танцевать в 27 лет. И таких примеров больше чем достаточно. Возраст далеко не самый критичный.
http://www.youtube.com/watch?v=Z-PHDaQi5Lo