Э_
Элька _@_

Парень показал ПАСПОРТ на первом свидании

Познакомились на сайте знакомств. Пошли в кафе и он сразу дал мне свой паспорт. Я, конечно, с удовольствием его рассмотрела. . да, не женат, да, детей нет.

Но теперь сижу и парюсь "а зачем он это сделал? ". Не спорю - я замороченная. Но просто я его не просила, а он сам его пихнул. Теперь думаю, может это старый паспорт, и он пытается меня обдурить? ?

Екатерина Вячеславовна

Да просто чтобы ты не думала, что он тебя обманывает. Молодец парень.

Holod

Это просто такое общество. Обдуренные думают, что обдуренные их обдурят.

Елена Котова(Лященко)

Странный парень. Возможно, да, хочет обдурить. Или кинуть на бабки))

Эльдар Маг

Нормальный поступок. Потом, когда 10 раз наколешься на женатиках, поймешь.

Сергей Сер

Возможно и паспорт не его а брата близнеца или похожего человека

Ал
Александр

Вспомни, как он это делал. Как в первый раз? Или многократно отработанным движением? Если второе, то возможно - аферист.

Артур Иляхин

А больше он ничего не показал? Видимо, больше хвалиться нечем ...

Иванова Татьяна

он тебя проверял, а теперь ждет что ты ответишь взаимностью и покажешь свой)))

Prinzkosmos1 Astra

это общество анонимных паспортников

Паша Прокопенко

Может ты из ФМС и на свиданку в кителе пришла, а он такой "насяльника, пропискамане паспорт рисоваль, жить Джумшут барак, плов кушать! "