Константин Удаков

Зачем парень показал свой паспорт на первом свидании??

Познакомились на сайте знакомств. Пошли в кафе и он сразу дал мне свой паспорт. Я, конечно, с удовольствием его рассмотрела. . да, не женат, да, детей нет.

Но теперь сижу и парюсь "а зачем он это сделал? ". Не спорю - я замороченная. Но просто я его не просила, а он сам его пихнул. Теперь думаю, может это старый паспорт, и он пытается меня обдурить??

Анна Дайлиденко

тебе в школу нужно, заново

Ан
Андрей

Прикольно!) )
Парнишка молодец!

Leonid Potapov

Правильно он все сделал)

Svetlana Boukova

я бы тоже задумалась..

Ангелина Комбарова

"Не спорю - я замороченная" Вот, подметила сама. . Дал-дал, хотел показать сколько лет, прописку (что он не какой то) , чтобы ты ему начала доверять, что не женат. , прочее. . Кто его знает что у него было в голове. . Может быть сказать нечего было, думает "дам ка я ей свой паспорт, пускай посмотрит"....Вот и вссе. . НЕ заморачивайетсь, Ольга. . Вот, лучше клип посмотрите. .

Фурсова Татьяна

Пачпорт наверняка липовый. Настоящего у него нет и что б ты об этом не догадалася, он дал тебе глянуть. Будь осторожна, возможно, это засланный казачёк с Украины. Бабу одну поймали с Украины и недавно мужика, это по новостям было, может и ты слышала. В новостях всё не покажешь, значит засланных не два, а гораздо больше. Один из них может вот на тебя вышел. И может думает на тебе жениться, для маскировки.

Юл
Юля

придурок

Санёк Неугамонный

Старый паспорт забирают, когда дают новый. Просто человек хочет что бы вы ему доверяли. Ведь вы же совершенно не знакомые люди. Может он и от вас этого ждал, что бы тоже вам больше доверять.

Петр Плакидов

больной какой-то или хочет, чтобы вы ему доверяли. Значит, что-то нужно от вас.