Василий Иванов

Первое свидание (вопрос внутри)

Сегодня было первое свидание с одной девушкой. Сначала погуляли немного, потом посидели в кафе, потом еще немного огуляли, но уже за ручку. Пришло время прощаться, но обстановка была не очень романтической, поэтому пока решил не целовать в губы, а поцеловать в щечку. Но как позднее выяснилось, девушка хотела в губы, и получилось нечно среднее и момент был уже испорчен, чтобы исправлять ситуацию. У вас было нечно похожее? ) В следующий раз ее стоит приветствовать поцелуем в щечку и уже в процессе свидания в губы или можно уже сразу в губы?
Девушки что бы вы подумали после такой ситуации?

Рустам Махмадиев

...это все на самом деле не важно... все решится само собой... не нужно об этом думать... прекрасен сам поцелуй.... знаете.. сколько она будет над этим думать...

Алексей

ты мужик. как ты захочешь так и будет.

Сергей Сорокин

В следующий раз приветствовать нужно сразу в губы. А прощаться уже в постели. Но только хоть там не промахнись не туда....