Алексей Зуев

я в УЖАСЕ от первого свидания. (внутри)

Всем здравствуйте.
я в ужасе.
познакомилась с молодым человеком, точнее, подруга моя меня с ним познакомила, он сначала сказал, что ему 24 (она первая спросила про возраст) потом я с ним встретилась, он сказал, что ему 21..,сказал, что решил пошутить.! я вообще не вижу логики и смысла в этом поступке.. зачем парни врут про возраст?

встретились мы с ним на улице (ну я думала, что может куда сводит, т. к. на улице была жуткая метель) но мы просто стояли на улице, а когда он увидел, что мне очень холодно, то сказал “пошли погреемся в магазин“ ну как так можно вообще? не понимаю, что ему от меня нужно, когда прощались, так глаз с меня не спускал .смотрел всегда в глаза и предложил еще раз увидеться и погулять. .
мне вроде и симпатичен, но странный и ухаживать не умеет.
не знаю, что делать..

Анатолий

не встречаться, вы просто устанете от этого, вас он уже раздражает. а свидания должны быть праздником

ОК
Оксана Кучерова

А вдруг магазин закрыт, что тогда? подъезд, подвал....

Вячеслав Квасов

Да нафига он нужен???? а летом вы с ним на лавке сидеть будете? не умеет ухаживать и не надо, если только вы не считаете себя подопытным кроликом (что бы он на вас учился)

Дмитрий Зайцев

Дай ему ещё 1 шанс) Может он не такой смелый, может ему нужно время? Подожди. Не делай выводов о человеке сразу. Или поговори с ним чтоб он стал по по раскрепощенней)

Анастасия Комарова

Я вот тоже был в шоке от первого свидагия с девушкой и всё также было, но я на этом не заморачивался. В кратце расскажу в парке гуляли, по набережной ходили это да, но когда она попросила помочь ей дома окна утеплить я не отказался (и это на первом свидании) . Ладно идём далее по сюжету, тут вроде бы как помог ей и она тупо на меня так смотрит и молчит. Ну я дав ей понять что менч интересуют более серьёзные и продолжительные отношения, предложил ей дальше продолжить прогулку никак не приставая к ней и не дающих намёков на присунуть. Ну погуляли, посадил её на автобус, а сам пошёл на электричку так как мне полтора часа ходу до дома было. И что Вы думаете? Она пишет мне смс что во мне разочаровалась, даже духу не хватило позванить. И это при том что я с ней вёл себя сдержанно не хамил и не употреблял брань. Я после этого тоже в шоке был. У человека язык, мозги, по крайне мере голова на плечах есть, можно позвонить и по человеческий всё объяснить, так нет же тупо смс и всё на этом.

Алексей Бацких

Да ни чего ему от тебя не надо-просто он еще молодой-неумеха, как надо ухаживать за девушками!

Ан
Анна

Мда уж.... ну если вы согласны на свидания в магазине-то продолжайте отношения)))))) Но дайте ему второй шанс-и предварительно спросите куда вы пойдете гулять? Я всегда так делаю, если скажет просто на улице постоять-то выбор за вами...

Виталий Семенов

Да я думаю надо ему еще последний шанс дать. Но последний. Да и самой убедится лишний раз, что это не твой человек!

Анна Елистратова

как в старом анекдоте--
женщина - четвертак и кабак !
мужчина-- что ???трояк и чердак !

Светлана Белка

Молодец! С первого свидания не дает расслабиться 🙂 На самом деле, думаю девушкам тоже надо немного смекалки проявить. Парень то молодой, неопытный. Может это первая встреча с девушкой в его жизни. Надо обучить, приручить =))) Сама бы предложила первая в кафе заглянуть на чашечку чая. А там бы уж точно видно стало...

Носир

ну так прояви инциативу сама его раскручивай или тоже неумееш? вот опыта наберешся предложи там в кафе чтоли сходить и рскручивай потихоньку только не переусрствуй убежит

Алексей 10

он не сможет тебя водить по вкусным местам ибо средствами не располагает + всё придется делать самой, несмотря на то что он называется мущиной

Маргарита

нормальный парень, возможно даже романтик

Ирина Чиглий

Если бы понравился, такие бы тут вопросы не задавала ...Не парь ему мозги...!

С С

да нафиг такой парень нужен, даже на чашку кофе
не пригласил, посидеть в приличном месте поговорить)))

Данияр Курбанов

полный абзац

Игорь Семенов

а ты думала к тебе на тачиле подкатят напоят дорогим бухлом и свозят в нехеровый клубак.. . если чувак не может позволить себе мош у нево денег нет и ты первая с кем он встречается. . ищи мажора с баблом