Ваня Бахмутов

Девчонки, а почему бы вам на первом свидании не показать парню свои сиськи.

Может тем самым сразу расставите все точки над И, вдруг ты фейсом ему приглянулась, а сиськами не понравишься.

Кирилл Гордеев

А парень тогда что должен ей показать? ^^

Виолетта Барбашина

У тех, что стоят у дорог, всё обычно сразу видно. Кто таких себе ищет, пусть к ним и обращается.

Ko
Kostya

а ты покажешь пенис а то вдруг фейс нормальный а писюн маленький. Ты это в ответ хочешь услышать?

Айнагуль

Может, ему ещё минет сделать? А то вдруг фейс и сиьки понравятся, а губы нет? XD