Анна

Девчонки, а если вы в инете знакомитесь с парнями, то они все вас просят показать свои сиськи?

Ро
Роберт

а при встрече в реале они и "небо в алмазах" могут показать..))

Сергей

Кошмар нах....

Олеся Оборотова

Я обычно общаюсь на другие темы, не предусматривающие демонстрацию ...сисек. Да и собеседники мои воспитанные и адекватные.

Александра Черникова

Да ну прям все так и просят "показать свои сиськи". Одной вполне достаточно.. . 😉

Sveta Povolotskaja

Не, иногда еще и письки, и желательно в вебку

Надежда Андреева

Не просят, просят только дурачики наивные они вместо лица куек свой присылают)))