Азер Заманов

А почему девчонки прячут свои сиськи? Не кажется ли вам это дискриминацией против мужчин?

Анастасия Балыбина

Феминистки говорят, что это мужкой шовинизм. Мол, мужик может на улицу выйти хоть в рваных семейных трусах - и всем по фигу. А девушка с голым плечиком (про пупок молчу! ) - это уже разврат, стриптиз и вообще, такая девушка падшая! И, кстати, добились себе прав. Если бы не известная женская эмоциональность - феминистки многое в обществе могли бы улучшить.

Теперь девушки на улице могут радовать нас короткими юбчонками, голыми пупками и глубокими декольте. На пляжах Европы уже появляются и голые сиськи. В России это пока что редкость. Но уверен, что прийдёт и сюда.

Скоро мы насмотримся на сиськи! 🙂

ОК
Оксана Карцева

Нет, не кажется! Мудак!

Джим Челидзе

это не дискриминация. думаю женщины прячут грудь потому что это часть ее естества, сокровенная зона. попробуй пройтись по улице топлез. что будет? ты получишь массу предложений переспать.

Анастасия Лень

куда прячут? в коробочку что ле?

Елена Вольман

возвращение пингвина!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Мужчины тоже голыми по улицам не ходят (по крайней мере пока жара до +30 не поднимется.

Луиза

Лошара

Сергей Сергеевич

у нас СЫРО и холодно!!!