Денис Федоров

Почему при мужчинах низзя материться?!)) ) что за дискриминация?!)))

Ольга Беляева

писька! привет. просыпайся!!!! давай .ставай

Ал
Александр

некрасиво потому что, да и мужчине не следует материться тоже

Дмитрий Тарабрин

Потому что можно затрещину получить))

Александра Гуревич

вообще можно, но это сильно понижает привлекательность женщины, то есть она становится менее сексуальной для мужчин (на подсознательном уровне) - так что это ваш выбор - хотите быть, как мужик - материтесь на здоровье

Mihail Vologin

не вздумай---они сразу поймут что не профессионалы в мате

Константин Лабзин

Почему нельзя то, матерись, раз неспособна выражать свои мысли нормально, только и отношение к тебе будет соответствующее, не удивляйся....

Владимир Краюшкин

Только попробуй ((...Для меня - ты Женщиной быть перестанешь.... ((...

Petr Podsvirov

Потому, что у большинства мужчин женщина - это что-то очень хорошее и светлое (на людях) , поэтому нельзя, этикет гусара знаете ли-с.

Олеся Пономарева

какать нужно через соответствующее отверстие

Павел Камышев

Потому что сам это крайне редко делаю....

Зафари Ильяс

Тя хто из угла выпустил, назола...))

Алёна Маринина

да ладно, расслабься, я тебе разрешаю, ты не при мне)

Танюшка Козляковская

А мне иногда нравится, эмоциональный всплеск, по другому и не скажешь без мата))))))

G*
Gal'ka ***

хрен тебе запретишь, маньячка!)))