Виктория Бойкова

Это правда что знакомясь по интернету очень мал шанс все успешно провести и встретиться с человеком?

Ол
Ольга

лучше чем вообще не чего не делать, интернет многим помогает в знакомстве, например не каждый может вот так взять и подойти к понравившемуся человеку

Ан
Анна

Встретишься, а там не тот кого ты ожидал увидеть. Фотоаппараты они такие вруны. Общаешься общаешься с человеком по инету, потом по телефону, а приходишь на встречу-оказывается там совсем чужой и незнакомый человек. Лучше на улице подойти, и пох. получится или нет. С какого нибудь раза получится...!

Александр Черевков

Нет, неправда. Просто надо уметь извлекать информацию при недостатке данных.

Алексей

ни чего невозможного нет. ! просто очень сложно, наверное один из ста будет адекватным, честным и т. д.