Ан
Антон

кроме шуток. сегодня на работе вспоминали трёх дамочек, некогда работающих у нас... все 3 отличались нечистоплотностью жуть

то есть-мылись раз в неделю, бельё не меняли, амбре стояло от них-глаза режет. не следили за собой ващееееее... и, вот ведь фокус-все при мужьях и любовниках были.... вопрос возникает-может, они на запах слетаются? может, ну его-мыться, бриться, маникюр, педикюр? а?

Ирина Богданова

Собачки то же по запаху друг друга ищут, это нормально, знали бы вы о нравах 100 летней давности про платки пахнущие мужскими гениталиями))

Евгения Новикова

Маруся, ты хоть подмываешься когда-нибудь? - В речке когда купаюсь. - А зимой? - А сколько той зимы...

Сергей Русинов

Фуууууу :)))))

Анаттолик Короткевич

Откуда ты точно знаешь, что неделю не мылись, что на мысль наводит, ты есть одна из трех)))

Юрий Царенков

это не вонь, а духи такие, специальные ...чтоб действовать на подсознание самцов

Вова Vk

Не знаю кто и поведется на таких обезьян. По ходу их мужья такие же.. . нечистоплотные