Светлана Елисеева

Чем отличается реоэнцефалография от мрт в сосудистом режиме, кроме принципа работы?

Юлия

МРТ показывает структуру тканей. В сосудистом режиме - и сосуды тоже. РЭГ показывает общее кровенаполнение ткани мозга кровью - не показывает структуры и не дифференцирует какой кровью наполнен мозг. Старый, малоинформативный метод. Тьху на него.