Светлана Глухарева

Какая информация должна быть на вывеске режима работы? Кроме самого режима работы. Есть какие то нормы, требования?

Дмитрий Фатеев

если речь идет о кафе или ресторане в жилом доме, то для мирного сосуществования с владельцами квартир, лучше ограничивать время работы 23 часами - позже лучше не шуметь, а подвыпившие посетители заведения вряд ли будут соблюдать режим