Ольга Беляева

Какие требования должны быть для прогулочного дворика на особом режиме?

Какие конкретно требования? Можно ли там устанавливать лавочки, турники?

Серик Карашев

Гулять по дворику должны наши депутаты во главе с президентом, это основное требование.

Катюшка

В прогулочных двориках гуляют все режимы, поэтому все они имеют одинаковые требования. Замечу, что хоть зоны подразделяются на общие, строгие и особые, но на самих зонах есть все режимы содержания.