Андрей

будут ли поправки ук рф в 2013 году? и коснутся осуждёных сидящих на особом режиме

Mr Bin

Тех, кто уже сидит (хоть на каком режиме) поправки в УК коснуться не могут.

Толян

Все может быть.

Артак Саркисян

С 01 января 2013 года усиливается уголовная ответственность за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, а также растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей
С 01 января 2013 года вступают в силу внесенные Федеральным законом от 01.03.2012 № 18-ФЗ изменения в УК РФ об ужесточении уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, а также растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей.