Сергей Павлов

статья 167 УК РФ .правда ли то что поправки по этой статье вступят в силу в январе 2013 году. И скинут ли срок.

Сашка Пашкина

может быть и предвидятся какие - то изменения в Уголовном кодексе в будущем году, но я не думаю, что санкции статей будут сильно снижены. Сейчас идет тенденция на замену сроков лишения свободы на штрафы весьма высокие, но мне кажется, что этой статьи не коснется, потому что не экономическое преступление.