Эльвира Хамитова

Мне поставили диагноз: " МРТ- Картина сосудистой мальформации (АВМ. Венозная ангиома)

Венозная ангиома) . Гипоплазия правой позвоночной артерии. Аномалия Арнольда-Киари I .У меня уже 4-год все частые сильные головные боли, боли обеих глаз. жжение глаз. На малейший холод слезоточивость, одновременно с носа течет вода. И хроческая усталость. Все это связано с выше сказанными диагнозами Как мне избавиться от этих болезней?

Димон Быков

лечь на эмболизацию артерио-венозной мальформации. Заклеят нарушенный участок и кровоток восстановится

Ирина Лянг (Месилова)

Одно с другим не связано, ищите другие причины, чаще всего социальные- переутомление, нерегулярное питание, неадакватный отдых, стрессы.. . Начните с них...