Антон Кожица

Я одержима одной девушкой, помогите

Бывшая девушка моего парня не выходит у меня из головы. Они год назад расстались, а перестали общаться пару месяцев назад. Я всегда испытывала к ней зависть, дикий интерес, ревность.
Часто заходила к ней на страницу и аск. Даже теперь не перестала. И т. к. я ни разу не видела её в жизни, я ищу по всему нету её фото. Их достаточно, но мне мало.
Вся инфа о ней, что есть в инете - я всё знаю назубок.
Я очень люблю говорить о ней с друзьями, хотя им вообще это неважно, они говорят, что я одержима ей, что надо забить на неё давно, а я не могу, я не влюблена в неё, просто у меня осталась привычка следить за её действиями в вк и оценивать её внешность.
Я не знаю как забить, но меня это достало, надоело думать о ней! (

Иван Лысых

Забить можно молотком. Гвоздь. А то, что вы тут нафлудили - женская омосятина какая-то.

Айгуль Яркиева

голубая луна, голубая

Алена Еськова

это шизофрения, но не стоит этого так боятся, это просто слово, и таких людей много, и в этом нет не чего с трашного

А$
Андрей $

займись чем ни будь полезным: спортом, творчеством, роди дитё, заведи собаку....

Ольга Яблокова

может в тебе течет кровь разведчика?) ) тебе надо в фсб идти работать)

Ма
Манюня

Твой диагноз-Маньячная лесбиянка, тебе надо лечиться, у тебя психологическое заболевание, на почве....

Марина Васильева

Значит ты влюбилась в неё

Эл
Элхан

Мужика тебе надо, да поядреней, чтобы глупые мысли в голову не шли.

Вл
Владислав

Замути с ней, чё 🙂

ti
tinik12

Такого не бывает.

Валерия Кулыбышева

Давай на почте! ? -А!

Ма
Марина

Это не голубая луна, а розовая. Детка, предложи ей переспать.