Иван Ткаченко

хочу установить на шевиниву типа прицепного грейдера. Посоветуйте где посмотреть?

от дома до городской магистрали 300-400 м неубираемог зимой знега. Как облегчить себе работу? Мотоблок не предлагать)

Станислав Бушев

может тросы разной длины сзади прицепить и на концы тросов привязать доску/бревно, чтобы она волочилась за машиной под углом. ну, если конечно машина по снегу вперед проедет ;))

Оксана Джаватханова

Сделать легкосъемный односторонний отвал. Напр из 10мм фанеры. Крепить в точках, предназначенным для установки кенгурятника.

Катерина Katesekret

На шевиниву врятли, там пластик кругом (поотрываеш) . Усилиный бампер вперёд и на него лопату как у трактора. На сайтах нивоводах есть про это статьи.