Илья Александров

Составить предложения со словами: Умоляющий; Умаляющий; Посидев; Поседев помогите

Мария

Умоляющий взгляд старушки остановил преступника.
Речь начальника была умаляющей заслуги старейшего сотрудника предприятия.

Посидев у окна, мама вышла в другую комнату.

Поседев от горя, она не утратила своей природной красоты.

Ирина

человек, умоляющий тебя о прощеннии, посидев, умчался восвояси.
человек, умаляющий твои достоинства, поседев, сгинул в Лета...

Ирина Никитина

Ксюша смотрела в "Отвечалка" умоляющим взглядом, она надеялась на то, что люди ей не только дадут правильный ответ, но научат понять, как его искать. Но это не умаляло ее остальных личных достоинств, потому что они у нее явно были! Посидев и подождав ответы, она стала искать их в других источниках. Хотя тут, в этом сайте, можно сидеть до полного поседения и помогать страждущим делать им "домашку", потому что число умоляющих о помощи растет с каждым днем.