Светлана Курочкина

какой самый оптимальный можно поставить антивирус на windows 7, ноут ASUS C54i? подскажите пожалуйста

Александр Жоламанов

Скачай пробный Касперского для начала. Только бери KIS (internet security)
kaspersky.ru

Галия Сабитова

Самый оптимальный вариант его (антивирус) не ставитьи попутно не устанавливать вирусы своими же руками на свой компьютер, просто так в семёрку вирусы не могут залезть - всё только с вашего разрешения

Дима Сидонов

Бесплатный от Микрософт