Жадоба Star

ASUS VivoBook S400CA -поставить Windows 7

купил себе новый лаптоп, как следует из названия - ASUS VivoBook S400CA. На нём установлена 8-мая винда... Хочется поставить старую добрую пиратскую W7. Вопрос только останется ли монитор Touch? и поставятся ли все драйвера?

d.
d.alekcey

должно все стать, можно попробовать перебить через инет винду если хошь помогу