Alekc Murahow

Asus VivoBook S200E. Стоит ли апгрейдить?

Имеется зверек Asus VivoBook S200E. Брал, как дорожный вариант к основному компьютеру.

Теперь же основной пришлось отдать, а мощности Асуса недостаточно для моих задач. Пришла мысль - немного проапгрейдить малыша, скажем до i5 процессора с низкой частотой (чтоб мало жрал батарейку) , может оперативу заменить на 6Gb. Как я понимаю, это может сказаться на тепловыделении и нагревании.

Так вот, мой вопрос: стоит ли апгрейдить процессор? Да и потянет ли моя материнка такой проц? Нужны четкие "за" или "против" с пояснением.

Сейчас тех. конфигурации следующие: i3, 4Gb ОЗУ, HD4000 видео

Любовь Чиненова

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - в современных ноутах ни процы ни видяхи НЕ МЕНЯЮТ!! !
разве-что в СЦ найдется оборудование и умелец чтоб поставить ТОЧНО ТАКОЙ-ЖЕ взамен нерабочего ;))

максимум что тебе светит - нарастить оперативку и поставить другой винт, на 7200 об/мин и с буфером на 32...64 МБ ;))