Татьяна Якименко

Удобен ли и интересен ли будет ноутбук Asus Vivobook для ребёнка 11 лет ?

Родители хотят подарить мне на 1 июня личный ноутбук, так как я отличница 4 год уже! НО мы стоим перед выбором : этот вариант и HP Pavilion g6 . Какой лучше и интереснее будет для меня ?

Елена Коцеруба

Может лучше книг купить?

Геннадий Ветров

В магазине у продавцов посоветуйтесь

Valera Novikov

Я бы своим детям не покупал бы ни один из этих!

Евгения Авшалумова

нет- это мини ноутбук или нетбук - разные модели
экран 11.6" до 14.0"

маленький экран- глаза портить с детства
Он будет много времени проводить за ним?
если есть стационар с большим экраном (22"-23" ) для игр- то вторым пойдет - таскать с собой

Алексей Руфов

Все зависит от потребностей и целей использования железки. Если как читалка или для серфинга в интернете то лучше планшетник, если для игр и работы - то ноутбук или нет бук. Планшетник выйдет дешевле, но зависит от марки.