Кирилл Зимин

Какой ноутбук купить ребенку 11 лет?

Максим Русаков

11-ти летнему ребенку ещё рано иметь собственный ноутбук.

Слава Дмитриев

Самый современный.. Пока он будет расти, ноут будет стареть..

Александр

ммм да не надо собственный а если общий то покупайте лубой какой хотите а то положет туда всяких порнушек

Опкм114 Салют

Помощнее.. . Ребенку захочется поиграть.. . Но ноут в принципе не для игр.. . И чтобы ответить на такой вопрос надо знать бюджет).. . Дестктоп будет мощнее и дешевле...

Имран Ахмадов

Дети вообще должны быть ограждены от компьютера хотя бы до 15 лет.