Лара Гусейнова

Какой лучше купить ноутбук для ребенка 14 лет? В пределах 40 тысяч

Иосиф Дубовской

вообще никакого он ему не нужен

Ив
Иван

В этом возрасте чаще всего сейчас играются в игры и нихрена не делают полезного. Не учатся не в школе ни компьютеру.
Опять таки отношение к вещам неаккурасное. Сломал - папа еще купит. Я бы купил нетбук. Он не позволит задрачиваться в игры, по цене будет стоить тысяч 7, а именно учебой заниматься вполне позволит. Ну и DVD привод к нему отдельно.

Дима Попов

Согласна с предыдущими комментариями. ЛУчше купите ему мяч и книгу по физике. Он будет очень благодарен... когда подрастет. А от копма дети более злыми становятся... и ленивыми

Елена Зорина

лучше не покупать

Грайр Арушанян

Ноутбук 17.3" ASUS K75DE, AMD A10 4600M, 2.3ГГц, 6Гб, 750Гб + 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 1024 Мб, DVD-RW, BT

Ноутбук 17.3" SONY VAIO SVE1711T1RB, Intel Core i5 2450M, 2.5ГГц, 4Гб, 640Гб, AMD Radeon HD 7650M — 1024 Мб, DVD-RW, BT

Ноутбук 17.3" ACER Aspire V3-771G-53216G75Makk, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 6Гб, 750Гб, nVidia GeForce GT 630M — 2048 Мб, DVD-RW, BT

Главное чтобы в комплекте был диск восстановления системы - если на "машинке" стоит Windows - очень удобная вещь, на случай сбоев - крахов - вирусов и типа - друзей - дай я на кнопочку нажму :))))