Светлана Кузнецова

Подскажите какой лучше купить ноутбук в пределах 40-50 к рублей

Хотелось бы мощный и производительный ноут приобрести. 17 дюймов, оперативы более 8 гб, видюха 2гб и более. Хороший звук и экран. Ноут будет использоваться в основном для просмотра фильмов и игр.
Присмотрел Acer Aspire V3-771G-736b161.13TBDCaii, по-моемому за такую цену в него впихнули максимум возможного на сегодняшний день. Очень подкупает 16 гб оперативки и 4 гб видюхи.
Может кто что знает про данную машину, а то в инете не нашел ни одного отзыва=(
Либо предложите ваш вариант.

J*
Julia ******

MSI GT70 (17.3", Intel Core i5 3210M, 2500 МГц, 8192 Мб, 750 Гб, GeForce GTX 670M 3072 Мб, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Windows 8 (64 bit)
Acer - днище среди производителей