Людмила Гошко

Подскажите какой лучше ноутбук купить в пределах 14 тысяч рублей.

Ульяна

Советую зайти в магазин и там задать этот вопрос т. к. мы не можем знать какой у вас выбор ноутов и их цена, а так консультанты подскажут, покужут, и расскажут

Электрик В Вашем Доме73

Acer или Asus и помни от 20000 более менее начинается, что то стоящее... Вот так..