Юлия

подскажите сайт. подскажите сайт где можно посмотреть таблицу своего веса)

Лиза Филатова

что за бред написала в этом вопросе? перечитай и исправь, пока никто не видел: http://otvet.mail.ru/question/171154321, у чувака вес маленький, т. к он пацан, но для девушки это было бы нормой (учитывая, что 14 лет, учитывая, например, астеническую фактуру) ПРИДУРКИ! Запомните, что существует три вида природной комплекции: АСТЕНИК (человек худощавый) , НОРМОСТЕНИК (человек средней фактуры) и ГИПЕРСТЕНИК (человек плотного телосложения) Вес у них будет разный. Например, девушка астеник при росте 170 может весить 50-55 кг. И это будет нормой. Но это не будет нормой, если она не нормостеник. тогда вес будет нездоровый, но и вид будет соответствующий. Девушка-астеник ростом 160 может весить 45-50- это норма, но нормостеник при таком росте должен весить больше (50-55 точно! ) ЯСЕН ПРИНЦИП? НЕ ВЕРЬТЕ ОБЩИМ ФОРМУЛАМ. НАВСЕГДА ЗАПОМНИТЕ, ЧТО ВЕС ЗАВИСИТ ОТ ФАКТУРЫ, ДАННОЙ ПРИРОДОЙ. P.S. мама у меня врач..