Наталья Лебедева

К чему снится зеркало а перед ним кольца?

приснилось зеркало и много колец, смотря в зеркало вижу себя с одной стороны ребенком с другой старухой, понимая что это не я начинаю примерять кольца, одев одно самое красивое смотрю в зеркало-старуха, беру в руки другие просто посмотреть-ребенок, и вот мне нравится одно кольцо надев которое, я понимаю что я та которая есть на самом деле и даже красивее чем в жизни ухожу от зеркала ...Проснулась ...К чему бы этот сон?

Айбек Осмонов

Максим! Ты сделаешь себе операцию по смене пола и через 40 лет будешь открывать олимпиаду в Москве.

Ольга Филиппова

Зеркало это изменить что то хотите в жизни, а кольца это обманутые надежды.