Роман Платонов

Ребята навеяло вот чего хотел спросить какой браузер есть который от рекламы всякой стеной нерушимой станет ?

София Борисова

Никакой! !Это работа не браузера он занимается другими делами!
Настраивай фаервол как положено !

А не хочеш? Просто поставь

Adblock и будет без рекламы!!

Ксения Колючева

в общем по моему мнению лучшие браузеры это opera и google chrome а от рекламы чтобы избавиться отключи javaskript в браузере

Ooo Ooo

попробуй Хром.

Катя Васильева

браузера, защищающего от рекламы не существует. есть расширения для браузеров, которые становятся такой нерушимой стеной. например: https://adblockplus.org/

Софья Буланова

Все браузера с рекламой, необходимо просто установить блокировщика рекламы. Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.