Оля Смольянинова

Подскажите как называется игра: приключения, экшн, выпуск приблизительно 1997-2001, там на выбор можно играть за +++

Рыцаря, варвара, амазонку и гнома с топором и у каждого своё оружие и свои фишки.. . Там орки есть и куча всякой дряни, а в конце игры герой долго спускается в глубокое подземелье ( я так понимаю как в самый ад) и там на гробнице сидит такое маленькое бесполое существо, которое потом сливается с огромным монстром и начинается финальная битва.... там у героя ещё есть типа "ледяной меч" от которого замерзают враги, меч, который можно бросать и он опять появляется в руке, есть меч который кровь отбирает, есть много разных особых ударов - фишек, которые особо сильно отнимают жизнь у нечисти... играл в неё, вижу перед глазами. а вспомнить не могу...

Александр

Элементарно, Ватсон. Blade of Darkness.

Ал
Алексей

Варкрафт