Святослав Агафонов

посоветуйте какую нибудь интересную игру в жанре приключения или экшн...

Aleksey Alex

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден™
"В ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден, боевике с видом от третьего лица от Respawn Entertainment, вас ждут приключения галактического масштаба. Оставшемуся в одиночестве падавану необходимо завершить обучение, обрести новые способности Силы ..."

Юлия

сейчас играю в Готику (самую первую) - интересная серия! уже 4 вышла

Лёха

Deus Ex Human Revolution