Лилия Крестьянинова

Посоветуйте игру на Комп жанра фэнтези, приключений ? ( без ужастиков)

Денис Бетономешалка

Lineage2 мморпг (фентези предостаточно, на лет 5 хватит) , если одиночки рпг могу посоветовать "Трудно быть богом", "дьябло 2", если акшен, то Star wars batlefront 2

Га
Галина

APB Reloaded
Вот стоящая внимания игра которую нельзя
пропустить.
Здесь можно создавать
Отряды или Банды с другими игроками или
друзьями.
Перестрелки и тоны разнообразного оружия,
Спортивные Тачки и тюнинг на них, куча разнообразных
Шмоток и возможность создавать их в своём стиле.
Аукцион где можно купить или продать всё что угодно.
Много чего
ещё другого в супер игре, APB RELOADED.
Находится на сайте 4game. скачать и
играть бесплатно.

Ми
Минин

Попробуй Dark Messiah of Might & Magic, Dragon Age: Origins, Dungeon Siege 3, Hunted: Demon's Forge, Dishonored.