Анастасия Чиркова

ногти человека-мёртвая плоть... нашли женщины за чем ухаживать--как за могилкой на кладбище

Светлана

Зато какая красота!

Валерия Рыбка

а мне вот нравятся женские коготки.. . с эстетической стороны конечно же.. . ну вы меня понимаете)))

Ольга Налимова

А мужчины не чистят и не подстригают. Да?)

Attila

С хрена ли мертвая? У покойников еще как растет. С волосами. Так что не надо ля ля...

Ра
Раяз

Почему мертвая? Ногти и волосы это вроде растений ...продолжают расти какое-то время даже после смерти человека, исключительно за счет питательных веществ тела

Na Ta Lee

мммм) ) красивые ручки) ) поцеловать охото мм))

Aiazbek Asanbekov

Зато красивая.

Dear

Мне такое и в голову не пришло бы)))

Ольга Юлинова

отсюда и поговорка: На миру и смерть красна

Попробуй вырвать ноготь-сразу поймёшь, где живое, а где мёртвое