Игорь Васин

Как правильно с утра раздвояться?)

Людмила Тронина

Когда программу дел на день составил с вечера, то надо сделать, это - невольно приходится и раздвояться, и разтрояться и т. д. Единственный способ - размножись ...А нет - так успевай всё делать сам ...Есть более простой выход : не составляй программ, просто на всё - забей ...

Вл
Владимир

пивасить

Александр Фоменко

Одна рука здесь, другая кофе варит.

Евгения Игнатова

как и вечером одинаково конь и як помогут!!!

Наташа Кулешова

надо проспать ...

Оксана Гагарина

посмотреться в зеркало кривое

Max Koltunov

Каждый четверг я покупаю программу телепередач на следующую неделю, внимательно её читаю и с радостью убеждаюсь, что не зря выбросил телевизор!

Равиль Туйгильдин

Один на клаву давит, второй кофе варит.... а третий в ванной добривается!! ! Можно даже троить!!!)))