Flower

скажите как избавиться от этого?

Уже 3 утро подряд, в одно и то же время просыпаюсь с красными выпуклыми пятнами на ногах, руках и попе. Аллергии не на что нет. После того как выпью супрастин всё проходит, а на следующее Утро снова начинается.

Ирина Ускова

К врачу сходите

Анна Коршунова

Если супрастин помогает, значит это аллергия на что то.... к терапевту очно для начала

Mesut Ay?n

Может всё-таки алергия на стиральный порошок которы было постирано постельное бельё

Мария Авалян

если после супрастина проходит, значит аллергия. похоже на крапивный ожог? может быть постельное бельё новое, либо средства которыми стирали, одеяло. проверьте все, с чем контактирует данная часть тела.