Таня Гусарова

как избавится от черных точек???? скажите плиз)

Ольга Хайруллина

Диета и чистка 😉 диета стандартная, меньше жирного, сладкого, соленого, больше натуральной пищи. . Чистить можно хотя бы раз в неделю - ватный диск намылить, макнуть в соду и протереть нос, лоб и подбородок, смыть водой. . 😉

Ната

Ты же весь черный.

Нелли Бовина

Протирай кожу раствором соды, соли, воды и перекиси, подержи немного и смой. Есть ещё маска из сметаны и соли.

V.
Voran .

во времена СССР продавался крем и назывался ПОДРОСТОК фабрика свободы выпускала