Евгений Тебякин

как избавиться от черных точек дома??? так чтоб их не давить!

Александр

Помогают скрабы от черных точек и гели. Можете воспользоваться сахаром с мёдом. А еще лучше-если есть баня-прогрейтесь, поры раскроются и втирайте в проблемные места мёд. После этого кожа становится гладкая, свежя, чистая и красивая) Личный опыт)

Диана

Скрабом. Т. к. вы мужчина и скорее всего не пойдете покупать скраб, вот вам рецепт-гуща кофе на лицо или мед с сахаром

Денис Буланцев

Ну например домашняя маска с желатином. http://kosmetista. ru/blog/concilium/2906. html (уберите пробелы, ссылка не проходит)

Денис Mockba Оф. Стр.

я пользуюсь полосками для носа от Пропеллер