Елена Агеева

как избавится от черных точек на носу и чуть чуть по лицу

На
Настя

Нужно посещать косметический салон, а если в домашних условиях, то распарить лицо в парной или над емкостью и потереть проблемные места сначала мылким раствором (любым) , затем содой пищевой. Поможет, удачи!

Shurik Vohidov

в баню сходи!

Ольга Васина

использовать скраб

Артём

Выход один - механический. (распарить лицо и аккуратно выдавить, после чего не забыть обработать антисептиком

Ол
Ольга

Сама не знаю как решить эту проблему в домашних условиях, перепробовала кучу средств- а результата ноль. Все чаще прихожу к ответу, что лучше чем профессиональный косметолог никто не сделает, он лучше знает что поможет и правильно сделает.

Анастасия Комарова

с лица то почему не хотите убрать все, а только чуть чуть ?

Лена

парафиновые маски. затем салициловый спирт. 10 сеансов по 15 минут