Алексей

как избавиться от черных точек? ..

Юлия Шаламова

Купите очищающие полосочки от Nivea
На распаренную кожу, там все по инструкции
Скраб мягкий, чтобы не сильно травмировать кожу
Маски с глиной можно поделать, с медом и лимоном
И кожу увлажнять после процедур естественно

Mu
Munir

Очищающим скрабом против черных точек

Влад Кравченко

лучше сначала к косметологу один раз сходить. он вам кожу почистит и скажет чем ухаживать конкретно за вашей кожей.
а так вы только больше денег на всякие умывалки и скрабы потратите которые не дадут нужного результата.

Олег Репецкий

сода 0,5 чайной ложки + гель для умывания, потереть и оставить на 3 минуты, потом смыть