Алексей Симонов

Психологически-женский вопрос. Вы когда в школу ходили... Вы в ЧЁМ в неё ходили??

Плизз. Не удаляйте сразу. ) Это - хороший вопрос

Алексей

В мои времена девочки вышколенные были. Не то, что нонешние. . .в будни - черный передник, коричневое платье, белый кружевной воротничок. В праздники - белый кружевной передник, то же коричневое платьице, белый же кружевной воротничок.

Очень сексуально.

У пацанов был синий костюмчик с какой-то нашивкой-книжкой на рукаве, погончиками и удивительными пуговицами на них. Эти пуговицы были специально придуманы для старшеклассников. Пройдет, бывало, такой старшеклассник, нажмет большим пальцем на пуговицу - боооооольно.

Зато порядок был. И дисциплина. Не то что.

Ольга Тутова

Ой, не напоминай.... тёмная платье, белые воротничок и нарукавники, замучились их переменять

Mu
Munir

В подштанниках и майке-алкоголичке

Ольга

Только в школьной форме.

Анна Тарасова

ни кто не оспаривал форму

Константин Капитонов

в школьной форме.. в галстуке. .

в последних классах традиционную форму упразднили. но джинсы все равно нельзя было. .

тогда почти все девочки стали носить мини

Taiger Vid

До 9 кл. форма, потом просто костюм, типа деловой.

Ольга Мацукевич

так -как вопрос психологически-женский, мне б мужику не следовало отвечать, но так захотелось... .

девчонки так... а пацаны в синем пиджаке, но дипломат-главный атрибут....