Настюша Лёвина

Вас что сегодня всю ночь мучало?

Николай Терехов

Эротические сны про голубцы)))

Иришка

Юмор в ответах))))))

Сергей Слепцов

думка.. цело ли сало...)))))

Павел Мальков

Ничего - я спала, как убитая.

Евгенинок Заботин

Американка миссис Смит приехала в Париж.
Ее интервьюирует корреспондент французской газеты.
— Миссис Смит, вы замужем?
— Да.
— У вас есть дети?
— Да, мсье, три сына, и все в армии. Джон служит на японском острове Окинава, Дэвид — в Доминиканской Республике, а Боб — во Вьетнаме.
— А ваш супруг, миссис Смит?
— К сожалению, он не смог сопровождать меня. Он совершает турне по разным странам с лекцией на тему «Вмешательство русских в дела других государств».

Дарья Старжинская

Последствия прохождения дистанции в 21 километр на не совсем своих ногах за два часа по пересечённой местности. Тренировка такая, иначе протезы менять придётся, чего не хотелось бы. У нас, у полуандроидов 🙂,свои причудки посттравматические.