Лёша Я

Фильм про школьника, который влюбился в училку или влюбил в себя

Добрый день, ищу старый фильм (1990-1995) годов, но точно раньше 2000
фильм американский. Там был школьник, а может и студент колледжа, у которого в голове жило какое-то существо (что-то типо змеи, или паразита) и он вроде ходил в шапке. Этим самым существом он влюбил в себя училку, которая ему нравилась.

Помню еще что парень вроде был в желтой кофте, а шапку или то самое существо прятал под кровтью, но не факт)

Заранее спасибо

Екатерина Данилкина

Доктор Чужой / Доктор с чужой планеты (Dr. Alien,1989)

Доктор Аккерман, новая учительница биологии, так хорошо изменила внешность, что никто и не подозревает, что она на самом деле ученая — пришелец. Она экспериментирует на студенте-первокурснике Уэсли, быстро становящемся сексуальным магнитом, перед которым не может устоять ни одна девушка, в их числе и сама Доктор-пришелец…

Трейлер http://www.youtube.com/watch?v=DpBpCCYJ2Mw