Алексей Андреев

Где заработать голду Где можно просто и легко заработать голду для WOT

Любовь Витушкина

работая дворником - с зарплаты много голды можно купить

Сайгид

Я вот тоже хочу на халяву ни как не получается.

Zzz

И так народ есть программа называется GLDFY. Она фармит вам золото в танки и в любую другую игру, что надо делать? НИЧЕГО!!! Включаете программу и она майнит вам поинты на которые, потом вы сможете обменять на долгожданную премиум валюту) ССылка на программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ и мой код 3hc2y который даёт вам уровень для более быстрого зароботка. Она оффициальна от coinsup.
Включили и занимаетесь своими делами. вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=xoPFpdT3dD4