Ильсия

Зарегался на сайте "Танкуй за голду" и мне на сайте дали 200 голды в WoT

Но почему то на акаунт не пришла голда. Почему, кто знает ?

Alsou Alsou

потому что на этом сайте голда перечисляется в начале месяца, и минимальный вывод 1000 голды, вроде бы

Анна Куляба

Ты на это повелся?? , этот сайт фейк, пишет что вы получите голду в течение 24 часов, а на самом деле все данные которые ты там ввел лог, пароль и почту идут иму на сниффер, а потом он заберает твой акк и все, так что меняй пароль пока не поздно

Татьяна Жаркова

на сайте тебе могут много чего написать. не удивляйся если акк уплывет

Валерия Николаичева

не верьте администрации это того сайта просто разводит вас! 7 500 годы на нем висит и не переводят на аккаунт. просто лохотрон!

Олеся Васильченко

ввожу адрес эл. почты пишет такого нет. ввожу имя аккаунта пишет такого нет Что делать????

Mihail

не знаю где вы регались я регился пару месяцев назад даже больше голду за регистрацию получил не спорю 300 голды упало автоматом сразу же а вот потом да уже самое интересное набрал все как положено но больше ни переводов ни голды больше ничего и вот как то натолкнулся опять на этот сайт зашел мне сразу 100 очей на счет сайта а толку что с этого просто парни раскручивают сайт и все так что кроме голды за регу тут больше ничего не ждет и не советую дальше остоваться а на счет что попрощайся с акк ну не знаю у меня с этим проблем не было если что то интересует пишите дам ссылку работающую для реги за 300 голды всем спс за внимание

Дария Хакбердиева

это лохотрон хотят на рекламе заработать еще никому ничего не переводили