Лена Сергеевы

Какой премиум танк лучше всего купить за 1500 голда в танках

Марина

Если рассматривать среди V уровня, то пожалуй Черчиль. Обладающим на уровне как не плохим запасом прочности (в 700хп) так и высокой скорострельностью (26 выстрелов в секунду) . Пробитие не самое лучшее на уровне, но все же лучше почти всех прем конкурентов, составляет 110мм. На голде пробивает почти всех конкурентов даже 6 уровня.
Что касается VI уровней типа ToGa и Су-100-Y, то тут сказать ничего не могу, не играл. И как противники особого впечатления, ну разве что габаритами, не произвели.

Бакмурат Сулайманов

До 9 мая подожди, и 9 мая будет танк: Rudy. Ты будешь угарать, когда увидишь, что в экипаже этого танка... СОБАКА! (Нет, это не смешно, это просто отсылка к фильму: Четыре танкиста и собака)