Ирина Арсланова

подарите премиум танк. подарите премиум танк, люди добрые ) ник Saipro2

Ярослав Филиппов

Нубас, вас и так там хватает! Учись, зарабатывай опыт прежде чем тупить на высоких уровнях крутым танком. Зы.. ни одного према и вполне нормально дошел до 10го уровня.

Наталья Симоненко

блин если бы ник не написал подумал бы настоящий танк те нужен!!!!

Наталия Палчей

Ага, размечтался, иди покушай мороженку))))