Илья Кипер

Где в городе можно найти бесплатную смотровую яму или эстакаду для обслуживания автомобиля?

Хочу произвести замену масла и др. рабочих жидкостей.

Всем спасибо. Понял, что это не проблема. Разберемся.

Адалат Камильевна

заеть одним колесом на бордюр, второе колесо подомкрать

Rahman Janmurzaev

Канализационный люк.

Сергей

на магистралях, кольцевой ищи! Заедь в гаражи 50 р час не ужто дорого чем весь день по городу шарить бензин палить! Скупой платит сам знаешь....

Евгений Зарубин

В каком городе

Кристина

купите домкрат и тазик ))

Ренат Мухаметжанов

около гаражных кооперативах или у знакомого гаражик на пару часов попросить

Николай Гусаров

масло и так без эстокады поменять можно, только тазик возьми

Ксюша Корнеева

Если и дальше вопросы ТАК задавать собираешься, без конкретики, то тебе сюда:

http://otvet.mail.ru/magic/
к товарищам по несчастью, так сказать!

Сережка Дидковсий

Выкопай, камрад, выкопай. Заодно и физкультурой займешься.